Последние события

23.09.2018г.
Научно-техническое сотрудничество с УГТУ-УПИ.

10.08.2018г.
Капитальный ремонт АВО на КС ООО "Уралтрансгаз".

20.05.2018г.
Модернизация насосного оборудования на ОАО "Метафракс".

13.04.2018г.
Подписан договор с ОАО "Сильвинит" на сушилку.

11.03.2018г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.

09.03.2018г.
Подписан договор на охладители с ОАО "Уральская фольга".

02.03.2018г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.


Достоинства современных керамических тепловентиляторов

Вы уже закончили ремонт в своем доме или квартире и все, что вам осталось сделать - это организовать  обогрев помещений? Тогда сегодня мы хотим поговорить с вами об одном достаточно популярном виде отопительных приборов. Какие приборы мы имеем в виду? Речь идет о керамических тепловентиляторах, которые многие используют в быту.

На сегодняшний день тепловентилятор керамический, то есть тепловой вентилятор с керамическим нагревательным элементом, в продаже найти вовсе не сложно. В специализированных магазинах наряду со всем привычными вентиляторами потолочными лопастными купить можно и другой тип вентиляторов – для обогрева, а именно тепловентиляторы керамические. Однако многие люди не зная об этих устройствах достаточно, не решаются приобретать их, и напрасно. Дело в том, что подобные приборы, предназначенные для обогрева помещений, обладают целым рядом завидных достоинств. Так, такие приборы весьма энергоэффективны, достаточно долговечны и более чем безопасны.

Кроме того, благодаря своей высокой скорости работы, эти устройства способны быстро прогреть воздух в помещении, даже если его площадь и не самая минимальная. Причем даже при высокой скорости работы, риска ощутить неприятный запах или сухость в воздухе помещения нет, поскольку такие приборы не сжигают частичек пыли и кислорода. А это значит, что никакой духоты, никаких неприятных запахов или некомфортных ощущений, которые могут вызывать иные обогреватели, с тепловентилятором керамическим вы не почувствуете.

Ниже приведем еще несколько преимуществ, которыми выгодно отличается тепловентилятор керамический: долговечность керамических нагревательных пластин, невысокая стоимость, возможность обеспечивать дополнительный обогрев помещения, есть термостат для поддержания заданной температуры и фильтр, предназначенный для очистки воздуха. Такой солидный набор достоинств керамических тепловентиляторов позволяет им год от года набирать популярность в нашей стране.












Инжиниринговая компания «Уралпром»