Последние события

23.09.2018г.
Научно-техническое сотрудничество с УГТУ-УПИ.

10.08.2018г.
Капитальный ремонт АВО на КС ООО "Уралтрансгаз".

20.05.2018г.
Модернизация насосного оборудования на ОАО "Метафракс".

13.04.2018г.
Подписан договор с ОАО "Сильвинит" на сушилку.

11.03.2018г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.

09.03.2018г.
Подписан договор на охладители с ОАО "Уральская фольга".

02.03.2018г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.


Лекарства с доставкой - удобно! Однажды Клавдия Петровна решила заказать лекарства с доставкой. Купить лекарства она уже не успевала, поэтому пришлось искать дежурную аптеку в Интернет. Раньше она никогда такие вещи не делала и было немного не по-себе. Но все оказалось очень просто. Буквально через 3 часа после, того как она оформила заказ в интернет-аптеке приехал курьер - вполне приличного вида парень. Привез все заказанные лекарства, вручил чек, забрал оплату и был таков.

Выпуск изделий широкой номенклатуры

Выпуск изделий широкой номенклатуры вызывает значительные трудности в организации производственного процесса, требует существенных затрат на содержание большого парка форм и оснастки, как правило, снижает производительность технологических линий. Поэтому предпринимаются попытки перейти на межсерийную унификацию изделий, чтобы сократить общее число типоразмеров и марок изделий и организовать их выпуск на специализированных предприятиях.

Так, если брать рынок мобильных телефонов, то создаются различные службы сервиса известных марок, например сервис nokia, samsung или lg, которые занимаются ремонтом или производят замену бракованных изделий.

Вместе с тем в практику работы заводов внедряется гибкая технология, позволяющая без существенных дополнительных затрат обеспечить выпуск изделий широкой и изменяемой номенклатуры.

Большое разнообразие продукции обусловило многообразие способов изготовления и типов оборудования, применяемых на заводах. Это многообразие наряду с различием в материально-техническом снабжении, управлении производством и другими факторами привело к существенному расхождению между технико-экономическими показателями отдельных предприятий, а также показателями лучших предприятий и отрасли в целом.
















Инжиниринговая компания «Уралпром»