Последние события

23.09.2018г.
Научно-техническое сотрудничество с УГТУ-УПИ.

10.08.2018г.
Капитальный ремонт АВО на КС ООО "Уралтрансгаз".

20.05.2018г.
Модернизация насосного оборудования на ОАО "Метафракс".

13.04.2018г.
Подписан договор с ОАО "Сильвинит" на сушилку.

11.03.2018г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.

09.03.2018г.
Подписан договор на охладители с ОАО "Уральская фольга".

02.03.2018г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.


Покупайте с хорошим настроением!

Вы, наверное, неоднократно наблюдали за тем, как меняется настроение с приобретением новой вещи. Теперь создавать настроение можно хоть каждый день. Ведь открылся интернет – магазин Ruxara.ru , в котором вы можете быстро и выгодно купить жилеты, платья, юбки, топы и многое другое. Здесь не просто огромный выбор вещей, пользующихся спросом, а не дорогих вещей, что, согласитесь тоже немаловажно.

Здесь подобраны вещи на любой случай жизни. Стильные и красивые платья, строгие и деловые костюмы, романтические наряды – все это представлено специально для Вас милые женщины для того чтобы подарить Вам немного радости и зажечь улыбки на Ваших лицах.

Каждая вещь имеет описание и фотографию на сайте магазина. Магазин дорожит своей репутацией, поэтому все соответствует действительности.

Каждая вещь, приобретенная в Ruxara.ru, обязательно займет достойное место в Вашем гардеробе. В магазине продукция высочайшего качества, которая будет радовать Вас не один сезон.

Покупать одежду в интернет – магазине Ldresso.ru очень удобно, ведь магазин работает без предоплаты. Быстрая бесплатная доставка по Москве и регионам России. Вы можете заказать сразу несколько вещей на примерку и бузе проблем вернуть, если что-то вам не подойдет. Согласитесь, что это очень удобно.

Интернет – магазин предлагает одежду, соответствующую любому сезону. Для того чтобы Вы не растерялись во всем многообразии, создан удобный интерфейс, в котором есть специальные разделы. Если Вас интересуют только верхняя одежда, Вы находите специальную категорию и спокойно ее просматриваете, делая свой выбор. Хорошего Вам настроения и удачного выбора!








Инжиниринговая компания «Уралпром»