Последние события

23.09.2018г.
Научно-техническое сотрудничество с УГТУ-УПИ.

10.08.2018г.
Капитальный ремонт АВО на КС ООО "Уралтрансгаз".

20.05.2018г.
Модернизация насосного оборудования на ОАО "Метафракс".

13.04.2018г.
Подписан договор с ОАО "Сильвинит" на сушилку.

11.03.2018г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.

09.03.2018г.
Подписан договор на охладители с ОАО "Уральская фольга".

02.03.2018г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.


Основы правильного выбора подарка для мужчины и женщины

Как же все-таки непросто подобрать подарок. Если женщина будет рада умело подобранному аксессуару, то подарок мужчине на день рождения должен быть более серьезным. А какой подарок на годовщину свадьбы сделать уместнее всего? Ломать голову можно часами. Чтобы максимально облегчить задачу, необходимо придерживаться некоторых рекомендаций, тогда подарок женщине или мужчине подобрать будет несложно.

Подарок на годовщину свадьбы: возможные альтернативы

подарок на годовщину свадьбыПодарок на годовщину свадьбы стоит подбирать, отталкиваясь от количества лет, которые муж и жена прошли вместе, рука об руку. Если подарок мужчине на день рождения подбирается, ориентируясь на его предпочтения и хобби, а подарок женщине – на красоту и оригинальность, то презент на годовщину свадьбы должен символизировать крепкие отношения и дружный союз.
Выбирая, что преподнести дорогому человеку, стоит проявить фантазию и принять во внимание не только свои, но и его интересы.

Особый подарок женщине

Подарок женщине, как и подарок мужчине на день рождения, должен быть особенным, оригинальным и в то же время запоминающимся. Не стоит преподносить в качестве презента косметику, одежду, банальный кухонный сервиз или бытовую технику. Ни один из указанных подарков не только не впечатлит, но и может расстроить виновницу торжества. Желательно выбирать как лучшую альтернативу оригинальные изделия из агата, опала, яшмы, сердоликов. Они не только станут прекрасным украшением, но и будут долгие годы напоминать о знаменательной дате. Не менее оригинальным подарком считается искусно выполненная бижутерия, дорогой парфюм, аксессуары. Если уникальный набор посуды из серебра или дорогого фарфора – уместный подарок на годовщину свадьбы, то на день рождения или любое другое торжество женщине его дарить нежелательно. При выборе подарка женщине следует учитывать, в первую очередь, ее личные предпочтения, так как они - основа правильного выбора.

Оригинальный подарок мужчине на день рождения

Многие думают, что подарок мужчине на день рождения подобрать намного легче, чем подарок женщине. Это совершенно не так, поскольку представители сильного пола достаточно требовательны и не менее привередливы, чем женщины. Что им лучше преподнести в праздничный день? Можно, как вариант, дорогой парфюм, красивые и в то же время оригинальные запонки, часы, браслет со знаком зодиака на запястье. Не менее удачным подарком станет и дорогой напиток в оригинальной упаковке, сигары, портмоне из кожи или набор подарочных мечей, украшенных камнями. Главное, чтобы подарок мужчине, как и подарок на годовщину свадьбы, не был простым и банальным.

Инжиниринговая компания «Уралпром»