Последние события

23.09.2018г.
Научно-техническое сотрудничество с УГТУ-УПИ.

10.08.2018г.
Капитальный ремонт АВО на КС ООО "Уралтрансгаз".

20.05.2018г.
Модернизация насосного оборудования на ОАО "Метафракс".

13.04.2018г.
Подписан договор с ОАО "Сильвинит" на сушилку.

11.03.2018г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.

09.03.2018г.
Подписан договор на охладители с ОАО "Уральская фольга".

02.03.2018г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.


Как выбрать окна в дом

Для сосредоточенной работы или учебы необходимо не только прикладывать массу усилий, но и создать все необходимые условия. Согласитесь, очень сложно заниматься своими делами, а уж тем более, запоминать что-либо, когда слышно все звуки, которые доносятся с улицы. Для того чтобы этого не происходило, и вы могли работать и учиться в тишине, необходимо тщательно выбирать пластиковые окна.

Для того чтобы вам через несколько лет не потребовалась замена стеклопакетов, и окна вам очень долго служили, вам необходимо обратить внимание на несколько пунктов.

Во-первых, обратите внимание на свойства самого стеклопакета. Ведь именно от него зависит шумоизоляция в помещении и энергосбережение. Если вы живете в очень шумном районе, то лучше всего приобретать окна с наибольшим количеством камер. Чем больше камер, тем лучше звукоизоляция. Также, обратите внимание на покрытие окна. Есть два основных типа: мягкое и твердое. Мягкое покрытие будет лучше сохранять тепло в вашем доме, и не давать проникать холоду снаружи.

Во-вторых, обратите внимание на свойства профилей. Различные компании предлагают и разную продукцию. Узнайте, из каких материалов он создан, какие свойства по звуко- и теплоизоляции, обратите внимание на внешний вид. Окна из дерева будут несколько дороже, чем пластиковые окна, но они являются более экологичными.

В-третьих, посмотрите на фурнитуру. Желательно, чтобы она была изготовлена из стали, поскольку такие изделия являются наиболее прочными и долговечными.

А для завершения создания комфортных условия для обучения, вам потребуется установка москитных сеток на пластиковые окна. С их помощью ни одно насекомое, пух, пыль или грязь не будут мешать вашему комфорту.










Инжиниринговая компания «Уралпром»