Последние события

23.09.2018г.
Научно-техническое сотрудничество с УГТУ-УПИ.

10.08.2018г.
Капитальный ремонт АВО на КС ООО "Уралтрансгаз".

20.05.2018г.
Модернизация насосного оборудования на ОАО "Метафракс".

13.04.2018г.
Подписан договор с ОАО "Сильвинит" на сушилку.

11.03.2018г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.

09.03.2018г.
Подписан договор на охладители с ОАО "Уральская фольга".

02.03.2018г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.


Современные напольные покрытия

Среди современных напольных покрытий можно без особых проблем выбрать именно то, которое подходит для вашего помещения, будь то квартира или промышленные цеха. Напольные покрытия различных видов различаются не только по стоимости, но и по эксплуатационным характеристикам.

Паркет производят из массива натурального дерева, причем толщина паркета является достаточной для того, чтобы выполнять обработку поверхности не один раз, придавая полу его первоначальный вид. Паркет можно подобрать как однородный, так и выложить какой-либо узор на полу.

Ламинат за последнее время стал самым популярным напольным покрытием. Его выкладывают и в квартирах, и в общественных приемных, и в производственных помещениях. Ламинат представляет собой ламинированный паркет, который покрывается несколькими слоями специального покрытия, обеспечивающего наилучшую прочность и долговечность. Ламинат очень разнообразен, можно выбрать классический вариант под дерево, имитацию природного камня или всевозможные рисунки.

Ковролин бывает самых разнообразных расцветок, может иметь разную длину и структуру ворса, придавая помещению домашний уют либо наоборот офисную официальность. Ковролин выпускается различной ширины с необработанными краями, поэтому пол может быть покрыт ковролином в любых помещениях и при этом стыки будут практически незаметны.












Инжиниринговая компания «Уралпром»