Последние события

23.09.2018г.
Научно-техническое сотрудничество с УГТУ-УПИ.

10.08.2018г.
Капитальный ремонт АВО на КС ООО "Уралтрансгаз".

20.05.2018г.
Модернизация насосного оборудования на ОАО "Метафракс".

13.04.2018г.
Подписан договор с ОАО "Сильвинит" на сушилку.

11.03.2018г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.

09.03.2018г.
Подписан договор на охладители с ОАО "Уральская фольга".

02.03.2018г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.


Выбор мойки для кухни

Мойка для кухни непременно должна обладать высокой износостойкостью и долгое время сохранять свой изначальный вид. Проще говоря, мойку не должны каким-либо образом испортить моющие средства, кипяток или упавшие на нее кастрюли или сковороды.

Одним из главных критериев при подборе мойки для кухни считается ее форма. Бывают как линейные модели моек, так и угловые. Различные модели моек могут комплектоваться конструкциями с дополнительными чашами для мытья овощей и фруктов или специальными поддонами, на которых можно размораживать продукты или разделывать мясо или рыбу. Также встречаются модели моек с дуршлагом, отсеками для бытовых отходов, нишами для хранения кухонной утвари и другими удобными мелочами, облегчающими жизнь домохозяек.

Стоимость моек для кухни зависит не только от материала, но и от формы, расцветки и фирмы-изготовителя. Стальные мойки являются сравнительно недорогими и их цена находится в пределах $25-$50. Дополнительные конструкции увеличивают цену до $300 и выше. Керамические мойки очень разнообразны по форме и дизайну, в результате чего и цены на них находятся в широком диапазоне от $50 до $700. Мы говорим о цене типичных моделей, в то время как оригинальные варианты моек могут стоить в несколько раз дороже.












Инжиниринговая компания «Уралпром»