Последние события

23.09.2018г.
Научно-техническое сотрудничество с УГТУ-УПИ.

10.08.2018г.
Капитальный ремонт АВО на КС ООО "Уралтрансгаз".

20.05.2018г.
Модернизация насосного оборудования на ОАО "Метафракс".

13.04.2018г.
Подписан договор с ОАО "Сильвинит" на сушилку.

11.03.2018г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.

09.03.2018г.
Подписан договор на охладители с ОАО "Уральская фольга".

02.03.2018г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.


Выбор автоматических ворот

Лет 10-15 назад рынок автоматических ворот в России находился в начальной стадии развития, и выбора среди производителей практически не было. Соответственно и цены были просто заоблачными. В настоящее время предложений гораздо больше и уже можно выбирать автоматические ворота импортного производства, полностью российского производства или российского производства из импортных комплектующих.

Монтаж автоматических ворот заслуживает отдельного внимания. Из-за большого разнообразия комплектующих, их качество не всегда идеально, а на глаз отличить качественные детали от некачественных может только специалист. Разумеется, на автоматические ворота дается гарантия, чаще всего 2 года, однако предполагаемый срок службы ворот на порядок больше, так что при экономии на качественных комплектующих, вы рискуете в будущем хорошенько потратиться на ремонте.

При выборе автоматических ворот следует обращать внимание толщину металла, торсионный механизм, надежность крепления тросов, использование подшипников в роликах, а также надлежащую настройку автоматики.

При выборе производителя автоматических ворот следует первым делом смотреть не на цену, а на функциональность, сложность автоматики, условия эксплуатации и наличие дополнительных устройств. Если же говорить о ценовой политике на рынке, то у разных поставщиков цена на одни и те же модели ворот может отличаться на 20-40%.














Инжиниринговая компания «Уралпром»