Последние события

23.09.2018г.
Научно-техническое сотрудничество с УГТУ-УПИ.

10.08.2018г.
Капитальный ремонт АВО на КС ООО "Уралтрансгаз".

20.05.2018г.
Модернизация насосного оборудования на ОАО "Метафракс".

13.04.2018г.
Подписан договор с ОАО "Сильвинит" на сушилку.

11.03.2018г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.

09.03.2018г.
Подписан договор на охладители с ОАО "Уральская фольга".

02.03.2018г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.


Достоинства декинга (террасной доски)

Ни для кого не секрет, что отдых за городом может подарить не только массу приятных впечатлений, но и оказать плодотворное воздействие на здоровье человека. Вот почему все большее число горожан стремится обзавестись дачными домиками, а рекреационные ресурсы санаториев и баз отдыха развиваются все быстрее. В данной связи появляется вопрос, какой материал лучше всего использовать при строительстве объектов, которые способствуют комфортному отдыху в природных условиях.

Современный рынок строительных материалов предлагает своим покупателям широкий ассортимент напольных покрытий, заслуженно пользующихся отличной репутацией. Так, одним из недавних открытий стал декинг, который на российском рынке стройматериалов получил название террасная доска. Технология его изготовления усовершенствовалась за последние годы путем добавления в полимерный состав древесной муки. За счет этого сама доска приобрела прочность полимерного композита, увеличив срок эксплуатации до пятидесяти лет, а древесная мука придала материалу запах натуральной древесины и сделала его экологически чистым.

В наши дни террасная доска широко применяется во всех типах загородного строительства. Благодаря бесшовной конструкции исчезли все те проблемы, которые возникали с появлением зазоров между досками. Теперь на террасе летнего кафе каблучок столичной красавицы не застрянет во время танца, а пол не покроется случайно пробившимися ростками через пару недель после установки веранды.

Кроме того, высокая прочность материала обеспечит длительный срок эксплуатации при отсутствии признаков гниения и появления грибка. Таким образом, террасная доска, которая на сегодняшний день становится одной из наиболее востребованных, является не только прочным, но и высоко эстетичным материалом.

Приобретая современный декинг, можно получить гарантию на то, что доска не потускнеет на солнце и не потрескается спустя несколько лет, а Ваш загородный домик или беседка останутся самым любимым местом отдыха для Вас и Вашей семьи.








Инжиниринговая компания «Уралпром»