Последние события

23.09.2018г.
Научно-техническое сотрудничество с УГТУ-УПИ.

10.08.2018г.
Капитальный ремонт АВО на КС ООО "Уралтрансгаз".

20.05.2018г.
Модернизация насосного оборудования на ОАО "Метафракс".

13.04.2018г.
Подписан договор с ОАО "Сильвинит" на сушилку.

11.03.2018г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.

09.03.2018г.
Подписан договор на охладители с ОАО "Уральская фольга".

02.03.2018г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.


Современная имплантация зубов

Относительно недавно для того, чтобы выполнить протезирование зубов, необходимо было проделать сложнейшую подготовительную работу, при которой страдали практически все зубы - больные просто вырывались, в корни разрушенных вкручивались штифты, а у немногих оставшихся здоровых удаляли нервы и обтачивали их под коронку.

Современная стоматология – это не только новейшее оборудование, такое как дистилляторы, стоматологические микроскопы,  ирригаторы, автоклавы стоматологические и т.д., но и прогрессивные технологии. Одной из таких продвинутых технологий, которая стремительно завоевывает популярность во всем мире, является стоматологическая имплантология.

Стоматологическая имплантология позволяет восстанавливать такие отделы зубочелюстной системы, как тело челюсти, зубные дуги, контуры лица и височно-челюстные суставы при помощи аллопластических материалов. Это целая наука, охватывающая области хирургии и ортопедии, материаловедения и биологии.

В настоящее время имплантация зубов является весомой альтернативой протезированию и показана при отсутствии как одного зуба, так и зубного ряда полностью, а также при разнообразных дефектах зубного ряда. Одним из весомых доводов в пользу зубных имплантов является то, что протезирование зубов, как правило, приводит к установке съемных протезов, для которых иногда отсутствуют необходимые условия. Кроме того, у многих пациентов наблюдается ярко выраженное негативное отношение к таким протезам. Импланты также устанавливаются в случаях индивидуальной непереносимости пациента к другим имплантологическим материалам.

Имплантация зубов происходит с применением титана, который прекрасно зарекомендовал себя на протяжении многих лет своими возможностями и совместимостью с костной и другими тканями в полости рта. Сама операция по установке проходит под местной анестезией в стоматологическом кабинете. Двадцатилетние исследования доказали, что современные имплантанты достигают прекрасного симбиоза с костью всего за 3-6 месяцев, а вероятность успеха этой процедуры достигается в 95% случаях. По истечении этого времени под легкой анестезией устанавливают внешнюю структуру имплантанта и изготовляют протез, который фиксируется или прикручивается.

Такие опорные поверхности имеют эстетичный вид и успешно справляются со всеми функциями. Следует лишь твердо усвоить, что хотя количество успешных имплантаций растет с каждым годом, это достаточно тонкий и трудоемкий процесс, доверить который можно только высокопрофессиональному специалисту.

 

 









Инжиниринговая компания «Уралпром»