Последние события
 

23.03.2005г.
Научно-техническое сотрудничество с УГТУ-УПИ.

21.03.2005г.
Капитальный ремонт АВО на КС ООО "Уралтрансгаз".

17.03.2005г.
Модернизация насосного оборудования на ОАО "Метафракс".

14.03.2005г.
Подписан договор с ОАО "Сильвинит" на сушилку.

11.03.2005г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.

09.03.2005г.
Подписан договор на охладители с ОАО "Уральская фольга".

02.03.2005г.
Отгружена емкость на ООО "Пермский фанерный комбинат".

 

Дайте красоты с маникюром и педикюром, а духовное достояние я соберу сам

Раздают в салонах красоты тела красу, а в школах и ВУЗах – знания. Работодатель дает работу, модный бутик  – красивое платье, а продуктовый магазин обеспечивает колбасой «из мяса». Дал бы кто совести, чувственности, да духовной красы! Так нет же, - никто не дает. Ни за рубли, ни за доллары, ни даже, за монгольские тугрики. А о раздаче счастья говорить вообще не приходится. Пусть все так печально и грустно, но это только на первый взгляд. Потому что, даже получая в салоне красоту лица и тела, вместе с этим можно обзавестись также и совестью, и духовными составляющими. Важно только акцентировать на этом внимание. Наблюдая старания мастера из салона, например, заглянув вовнутрь себя выяснить, что же я чувствую к человеку, который так старается для меня? И тут может быть всего три варианта: искреннюю благодарность в ауре добра и света, равнодушие или как само собой разумеющееся нечто, очередное и обыденное. Во втором случае, вместе с красотой лица Вы ничего больше не приобретете, кроме такого же равнодушного отношения кого-нибудь из среды обитания, в ближайшее время. Во втором, - Вас, скорее всего «ткнут лицом в грязь» (тем самым, красивым, но надменным и пораженным гордыней) и тоже, в ближайшее время. А вот первый вариант отношения, станет для Вас самым удачным. Потому что вместе со своей благодарностью, отправленной в сторону искренне старающегося для Вас мастера маникюра педикюра или парикмахера, Вы получите такое же благо (даже умноженное) обратно. Хотите с этим поспорить? Спорьте, только жизнь этот спор все равно выиграет.

Бойтесь тех мастеров из салонов, которые вместе с маникюром педикюром, прической и массажем, передают свое негативное содержание. Наверняка подобные «люди без лиц, но с гримасами», вам встречались. Лучшим вариантом было бы встать и уйти, а о маникюрах педикюрах поговорить с мастером в другом салоне. За что получил такое содержание человек – это на его совести, но почему это должно отражаться на вас? И оно не отразится, негатив не пристанет, даже если вы сделаете маникюр педикюр, прическу или массаж у негативно заряженного мастера. Только есть одно «но» - зло не пристает лишь к добру, как и тьма к свету. Знаете, почему? Да потому, что это противоположности.

Не стоит сетовать на то, что волшебству человеческой души нигде не учат. Учат и еще как! Только не всякий человек является хорошим учеником. Школа вокруг и практически ежесекундно, пытается человека чему-то научить. И это продолжается даже во сне!

Рекомендуем:

Инжиниринговая компания «Уралпром»