Последние события
 

23.03.2005г.
Научно-техническое сотрудничество с УГТУ-УПИ.

21.03.2005г.
Капитальный ремонт АВО на КС ООО "Уралтрансгаз".

17.03.2005г.
Модернизация насосного оборудования на ОАО "Метафракс".

14.03.2005г.
Подписан договор с ОАО "Сильвинит" на сушилку.

11.03.2005г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.

09.03.2005г.
Подписан договор на охладители с ОАО "Уральская фольга".

02.03.2005г.
Отгружена емкость на ООО "Пермский фанерный комбинат".

 

грузоперевозки

На сегодняшний день успешное ведение бизнеса просто невозможно без оперативности и мобильности. Именно поэтому сейчас как никогда популярна такая услуга, как грузоперевозки.

Фирмы, специализирующиеся на данной услуге доставят товар из одной точки в другую, затратив на это минимальное количество времени. При этом вы можете не сомневаться, что ваш груз будет доставлен в полнейшей сохранности.

Почему большинство предпочитает самостоятельной транспортировке обращение к услугам профессиональных грузоперевозчиков? Во-первых, потому что грузоперевозки по Санкт-Петербургу могут быть связаны с множеством рисков, а отправляя груз с профессионалами, работающими на рынке уже большое количество времени, вы можете не беспокоиться за его безопасность. Во-вторых, это гораздо экономичнее, нежели перевозить груз собственными силами. Вам не нужно держать собственный автопарк и следить за его нормативным состоянием – грузоперевозки избавляют вас от данной необходимости. У компаний, специализирующихся на подобной услуге есть как необходимый транспорт, так и опыт работы в данной сфере, что также немаловажно.

Рекомендуем:

Инжиниринговая компания «Уралпром»