Последние события

23.09.2018г.
Научно-техническое сотрудничество с УГТУ-УПИ.

10.08.2018г.
Капитальный ремонт АВО на КС ООО "Уралтрансгаз".

20.05.2018г.
Модернизация насосного оборудования на ОАО "Метафракс".

13.04.2018г.
Подписан договор с ОАО "Сильвинит" на сушилку.

11.03.2018г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.

09.03.2018г.
Подписан договор на охладители с ОАО "Уральская фольга".

02.03.2018г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.


Современное интернет-пространство

Интернет – это очень распространенное средство связи, и хранилище всевозможной информации. Там можно узнать много нового и интересного. Интернет стал просто необходимой и практически неотъемлемой часть нашей жизни.

Мы работаем и пользуемся интернетом, наши дети учатся и тоже пользуются интернетом, черпая оттуда всякую полезную информацию, которая может помочь при написании рефератов и курсовых работ. Деловые люди и офисные работники используют всемирную паутину для общения и деловой переписки.

Молодые люди используют интернет пространство для знакомства, общения, продвижения инстаграм и других социальных групп и аккаунтов. Популярные месенджеры уже вытесняют обычную телефонную связь, что четко отражают изменения в тарифах операторов мобильной связи.

Также сейчас стало очень модным и прибыльным продавать товары через интернет. Многие большие и не очень фирмы имеют онлайн магазины со своими товарами. Это помогает увеличивать продажи в разы. Ведь мировая сеть интернет насчитывает около 2,5 миллиардов пользователей со всей планеты земля, а это примерно треть населения. Соответственно продажи увеличиваются, и можно смело сэкономить на рабочем месте одного менеджера. Еще сегодня стало модным, да почему сразу модным, очень полезным обращаться за помощью в интернет за теми или иными вопросами.

Например, если вы решили сделать стяжку пола самостоятельно, но не знаете, как вам следует обратиться за помощью к интернету. Сейчас много сайтов на тему строительства и благоустройства жилья своими руками. В сети вы найдете массу полезной информации о строительстве, отделочных работах, дизайне интерьеров, ландшафтном дизайне и не только. Вы сможете там найти море увлекательных статей на тему строительства и ремонта своими руками.

 

 

 









Инжиниринговая компания «Уралпром»